Copyright ©
Design by Dzignine
пятница, 22 апреля 2011 г.

Итоги родительского собрания

      Вчера, как и предполагалось, прошло родительское собрание. С нашими родителями пообщались педагоги, психолог - Елена Леонидовна. Главной задачей встречи было выяснить, что изменилось с начала года: изменилось ли отношение к учебе у детей, какие проблемы пришлось решать в текущем учебном году? В ходе собрания мы выяснили, что родители учатся вместе с нашими детьми, вспоминая школьную программу, помогают им в решении сложных математических задач и, что важнее, жизненных ситуаций. В итоге, можно сказать, что мы прошли важный, адаптационный этап достойно. Теперь нам предстоит сложная-совместная-творческая работа по дальнейшему развитию и совершенствованию воспитательной и учебной деятельности.
       К сожалению, не все родители смогли посетить наш родительский день. Я Вас жду в любой рабочий день с визитом - мне есть, что Вам раскзать и показать.
       Р. S. Кстати, одним из решений собрания было создание классной "исторической энциклопедии", и в связи с этим, просьба ко всем родителям принести фотографию ребенка (или прислать по почте staruni@mail.ru электронную копию) до 7-лет, т. е. дошкольного периода.
С уважением, классрук А. В.

1 коммент.:

  1. Рулите, Алексей Валерьевич! Мы, родители и наши дети, с умелым капитаном с удовольствием отправимся в дальнейшее путешествие.

    ОтветитьУдалить