Copyright ©
Design by Dzignine
вторник, 4 февраля 2014 г.

Встреча с ветеранами.

Сегодня в нашей школе прошла встреча с ветеранами труда и ветераними ВОВ.Это знаменательное мероприятие проходило в нашем актовом зале.Выступление было очень занятным и интересным, познавательным и трогательным.К нам в школу приходили ветераны Донского района которые рассказывали о своей нелёгкой жизни в период ВОВ и блокады Ленинграда.
Мы от всего нашего класса хотим сказать им  спасибо за очень интересные факты из их нелёгкого жизненного пути.Каждый ученик из нашего класса познал много нового о истории этих людей и жизни в период войны.Желаем нашим немногочисленным ветеранам счастья в жизни,конечно же здоровья и долголетия.

Смотрите дальше...
Говорят, самое ценное в жизни – чтобы было то, за что можно сказать «спасибо». Дорогие, уважаемые и любимые ветераны Великой Отечественной Войны, спасибо вам за то, что вы подарили нам такую ценность — говорить это слово искренне, от всей души, с любовью.
 Что бы ни происходило в мире, какие бы изобретения ни приходили в голову учёным, как долго бы ни обсуждались глобальные проблемы современности главами государств, мы будем жить, пока мы любим. И сейчас мы испытываем эти чувства только потому что тогда, 65 лет назад, вы боролись за право жить и любить изо всех сил.

Мирного неба над головой-друзья!

1 коммент.: